MAHET René

Président de la Communauté de Communes du Pays des Sources
Mandat Intercommunal : Président de la Communauté de Communes du Pays des Sources, membre du bureau communautaire Mandat communal :...

Amy 2 élus

M. CARPENTIER Philippe

Membre du bureau

Mme BUCZKOWSKI Anne

Antheuil-Portes 2 élus

M. SENECA Laurent

Mme PROU Thérèse

Avricourt 2 élus

M. PARZYBUT Roger

M. MAGNIER René

Baugy 2 élus

M. DARCY Jean-Claude

Mme MORIN Françoise

Beaulieu-les-Fontaines 2 élus

M. PLEVEL François

M. CARON Matthieu

Belloy 2 élus

CARDON Christian

Titulaire

M. LEMAIRE Patrick

Biermont 2 élus

M. MANSARD Francis

M. MANSARD Daniel

Boulogne-la-Grasse 2 élus

Mme DÉZERABLE Charline

M. BOULANGER Patrick

Suppléant

Braisnes-sur-Aronde 2 élus

M. LITTY Pierre

M. FERRET Philippe

Candor 2 élus

Mme JANIAK Lucie

M. GHESTEM Denis

Cannectancourt 2 élus

M. KNAUSS Jean-Paul

M. ACONIN Jean

Suppléant

Canny-sur-Matz 2 élus

M. DELACHAMBRE Philippe

M. DELIGNIÈRES Olivier

Conchy-les-Pots 2 élus

M. LEMAIRE Yves

Membre du bureau et Vice-président

Mme PINSSON Marie-Christine

Coudun 2 élus

AMBEZA Gilles

Titulaire

Mme AURIBAULT Sandrine

Crapeaumesnil 2 élus

M. GRIMAL Guy

Membre du bureau

M. CARPENTIER Michel

Cuvilly 2 élus

Mme DUMONT Élisabeth

Membre du bureau

M. MAUPPIN Jean-Michel

Cuy 2 élus

M. LEROY Michel

M. MESTDAGH Alain

Dives 2 élus

M. LÉONARD Jean-Pierre

Membre du bureau

M. SYLVESTRE Jacques

Écuvilly 2 élus

CLERMONT Didier

Suppléant

M. LACROIX Thierry

Titulaire

Élincourt-Sainte-Marguerite 2 élus

M. HUYGEBAERT Bruno

Membre du bureau

M. ROUILLY Benoit

Évricourt 2 élus

BONTE Alain

Titulaire

M. DELELIS Christophe

Fresnières 2 élus

M. FOURNIER Claude

M. GOUT Jean-Claude

Giraumont 2 élus

M. DESTREZ Gérard

M. MATHIEU Jack

Gournay-sur-Aronde 2 élus

M. FORGET Daniel

Membre du bureau

M. FINCK Arsène

Gury 2 élus

M. SENGELIN Jean-François

Mme PILLOT Sandrine

Hainvillers 2 élus

M. FLON Yves

Mme DUBE Thérèse

La Neuville-sur-Ressons 2 élus

M. DANIEL Gaël

M. LOY Régis

Laberlière 2 élus

M. VOS Christian

M. VERDIN Philippe

Lagny 2 élus

M. NANCEL Sébastien

Membre du bureau et Vice-président

M. CAPILLON Pascal

Suppléant

Lassigny 4 élus

M. FRAU Thierry

Membre du bureau

M. MAROT Laurent

Mme LEROUX Sophie

Mme DUCHEMIN Catherine

Lataule 1 élu

CAPRON Jean-Marie

Suppléant

Mareuil-la-Motte 2 élus

M. RAINETEAU René

M. PILLOY Roger

Margny-aux-Cerises 2 élus

M. NANCELLE Gauthier

M. OBRY Jean

Margny-sur-Matz 2 élus

ARONIO DE ROMBLAY Bruno

Titulaire

Mme DEBRUC Véronique

Marquéglise 2 élus

M. MALLET Denis

M. PINEL Guillaume

Monchy-Humières 2 élus

M. VRANCKEN Jean-Pierre

Membre du bureau et Vice-président

Mme MARCOU Marie-Claude

Mortemer 2 élus

M. TRIBOUT Guillaume

M. DETRAIN Jacques

Neufvy-sur-Aronde 2 élus

M. D’ARRENTIÈRES Marc

Membre du bureau

M. RICHET Éric

Ognolles 2 élus

M. STERLIN Olivier

M. DEVARENNE Serge

Orvillers-Sorel 2 élus

M. CORMIER Francis

Membre du bureau

Mme BASTIEN Catherine

Plessier-de-Roye 2 élus

M. PEYR Patrick

Membre du bureau Vice-president

M. PATURET Bertrand

Ressons-sur-Matz 4 élus

M. DE PAERMENTIER Alain

Membre du bureau Vice-president

M. THIBAULT Jean-Claude

Mme BLANCHARD Marianne

Mme COLOMBATTO Françoise

Ricquebourg 2 élus

M. VINCENT Alain

M. THERY Stéphane

Roye-sur-Matz 2 élus

M. PERRON William

Membre du bureau

M. FILLON François

Solente 2 élus

Mme BLAISE Nicole

M. FOURNET Jean-Claude

Thiescourt 2 élus

M. GOMEZ François

Mme GIRARDAT Ghislaine

Membre du bureau

Vignemont 2 élus

M. GREUGNY Serge

Membre du bureau

M. POULAIN Jean-Louis

Villers-sur-Coudun 4 élus

M. SAVREUX Guy

Membre du bureau

BOITIEUX Jean-Louis

Titulaire

Mme PASSAL Maryse

Mme HIMBER Melanie

Votre navigateur est dépassé !

Mettez à jour votre navigateur pour voir ce site internet correctement. Mettre à jour mon navigateur

×